26.09.2019

Услуги Корпорации через МФЦ!

В МФЦ организовано предоставление услуг акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», необходимых для начала осуществления и развития предпринимательской деятельности:

1. Услуга по подбору по заданным параметрам информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества, предусмотренные частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ», и свободном от прав третьих лиц.

2. Услуга по предоставлению по заданным параметрам информации об организации участия субъектов МСП в закупках товаров, работ, услуг, в том числе инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, конкретных заказчиков, определенных Правительством РФ в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

3. Услуга по предоставлению по заданным параметрам информации о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

4. Услуга по информированию о тренингах по программам обучения
АО «Корпорация «МСП» и электронной записи на участие в таких тренингах.

5. Услуга по предоставлению по заданным параметрам информации об объемах и номенклатуре закупок конкретных и отдельных заказчиков, определенных в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», у субъектов малого и среднего предпринимательства в текущем году.

6. Услуга по предоставлению информации об органах государственной власти Российской Федерации, органах местного самоуправления, организациях, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, о мерах и условиях поддержки, предоставляемой на федеральном, региональном и муниципальном уровнях субъектам малого и среднего предпринимательства.

7. Услуга по регистрации на Портале Бизнес-навигатора МСП.

Подробную информацию о порядке предоставления услуг можно получить на сайте http://mfc63.samregion.ru, или по телефону  (84670) 2-51-40.

МБУ «МФЦ» муниципального района Нефтегорский

С.В. Шабашова