25.09.2019

Управление по м.р. Нефтегорский ГКУ СО «ГУСЗН Южного округа» информирует о внесении изменения в статью 10.2 Закона Самарской области «О государственной поддержке граждан, имеющих детей»

Размер  пособия на питание  школьника

на детей из многодетных малообеспеченных семей составляет 700 рублей  ежемесячно

с 01.09.2019г. до 31.05.2020г.

Право имеет один из родителей (усыновителей), воспитывающий

ребенка в семьях со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величины прожиточного минимума, установленного Правительством Самарской области.

Выплата предоставляется на каждого совместно проживающего с заявителем ребенка не старше 18 лет, обучающегося в общеобразовательном учреждении, расположенном в Самарской области и не получающим бесплатное питание в государственной или муниципальной образовательной организации.

За консультацией и оформлением обращаться по адресу: г.Нефтегорск, пр.Победы, 7 (каб.№ 5) тел. 2-48-51

(ПЯТНИЦА НЕ ПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ)

Среда, 25 Сентября, 2019