ПРИГЛАШЕНИЕ НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Департамент развития предпринимательства министерства экономического развития и инвестиций Самарской области

Фонд «Региональный центр развития  предпринимательства Самарской области»

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Безопасность»

предлагают лицам, желающим открыть свое дело и действующим предпринимателям пройти обучение по следующей программе:

«Основы предпринимательской деятельности»

В программе:

1. Бухгалтерский учет и налогообложение. Обзор систем налогообложения и факторов, влияющих на ее выбор. Как выбрать налоговый режим, чтобы избежать разрыва партнерских отношений, уменьшения объемов рынка сбыта и снижения доходов.

2. Добросовестное ведение бизнеса. Как избежать денежных санкций со стороны налоговых органов, запрета работы и уголовной ответственности. Критерии риска. Рентабельность бизнеса.

3. Контрольно-кассовая техника. Работа с банками. Риски денежного обращения. Управление рисками в микробизнесе.

По окончании обучения выдаются удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Количество мест ограничено.

Обучение проводится на базе Нефтегорского бизнес-инкубатора по адресу: г. Нефтегорск, ул. Промышленности, 2Б, корп.3.

Запись по тел. 2-24-12

Вторник, 10 Сентября, 2019