02.09.2019

ЕДИНОРОССЫ поздравили ветерана ВОВ в селе Покровка Нефтегорского района

img_2720_0.jpgВторого сентября в рамках реализации партийного проекта «Историческая память» состоялось значимое мероприятие в с.п. Покровка Нефтегорского района. Ветерану ВОВ вручили памятный подарок в День окончания Втрой мировой войны (1945 года) от Губернатора Самарской области Д.А. Азарова. Данное мероприятие состоялось как памятная дата России всем участникам войны с Японией. Подарки и поздравления в этот памятный день принимал Степан Павлович Никонов житель села Покровка Нефтегорского района. В мероприятие приняли участие Рыжов Сергей депутат ЕДИНОРОСС, директор МУП «Уютный Дом», руководитель МИК Наталья Сухинина и глава с.п. Покровка Митянина Анна. Все присутствующие пожелали ветерану крепкого здоровья и долголетия.

Понедельник, 2 Сентября, 2019