23.08.2019

Конкурс в МФЦ

В целях повышения качества и совершенствования практики предоставления государственных и муниципальных услуг, создания условий для профессионального роста и повышения эффективности работы специалистов в нашем центре «Мои Документы» состоялся конкурс «Лучший универсальный специалист», который прошел с 20 по 25 июня 2019 года.  Данную номинацию представляют специалисты, работающие непосредственно с заявителями, на приеме и выдаче документов. Конкурс проводился в 2 этапа с участием 4 специалистов по приему и выдаче документов МФЦ.

В ходе конкурса оценивались уровень профессионального мастерства, знания и навыки по предоставлению государственных и муниципальных услуг, коммуникабельность, находчивость, стрессоустойчивость и другие качества, необходимые при работе с гражданами.

Специалисту 1 категории Кейкиевой Екатерине Ивановне, занявшей I место, присуждено звание «Лучший универсальный специалист МФЦ» на территории  муниципального района Нефтегорский, она будет представлять МФЦ на региональном конкурсе «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Самарской области» в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ».

19 августа 2019 г. начался первый этап регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Самарской области» в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ».

На первом этапе им предлагается обширное тестирование. Причем оцениваются не только компетентность и профессионализм, но также внимание и доброжелательность к каждому заявителю, обратившемуся в центр «Мои Документы». По итогам проведенных тестов будут отобраны 10 человек.  Им предстоит личное собеседование с членами конкурсной комиссии, после чего и определится победитель.
   В 2019 году 32 МФЦ Самарской области подали заявки на участие в конкурсе в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ». Десятка сильнейших будет известна уже в ближайшее время.

Пятница, 23 Августа, 2019