08.08.2019

В с.п. Бариновка Нефтегорского района прошел прием граждан

В летний период не снижается активность приема граждан  в общественной приемной местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 08 августа 2019 года состоялся  очередной выездной приём граждан Общественной приёмной  МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Нефтегорский на территории с.п. Бариновка. Данное мероприятия прошло в СДК с.п. Бариновка. В работе приняли участие  Глава м.р. Нефтегорский Баландин Александр, заместитель  секретаря МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Нефтегорск Овчинников Сергей, заместитель руководителя фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей м.р. Нефтегорский Баканова Оксана, специалист I категории Департамента охоты и рыбаловства Самарской области Студеникин Виктор,  глава с.п. Бариновка Курбанова Елена, руководитель Общественной приёмной Нефодина Татьяна, депутаты с.п. Бариновка, руководители различных служб и ведомств. На приёме побывало более 25 человек с различными вопросами: - проблемы сотовой связи, строительство системы водоснабжения, медицинское обслуживание жителей, отлов лис в черте населенного пункта и другие… Жители поселения получили консультации на волнующие их вопросы. Ни одно обращение, которое возникало в ходе приема, ни останется без внимания. Все жалобы и предложения отправлены в работы.

Четверг, 8 Августа, 2019