Например, 27.02.2020
25.02.2020

Важная информация! МБУ м.р. Нефтегорский «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» информирует

В связи с завершением проведения настроек по стабилизации функционала при оказании услуг ФНС в электронном виде и по согласованию с Управлением ФНС по Самарской области, с 17 февраля 2020 года возобновляется приём документов на базе МФЦ СО по государственной услуге: "Государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве ИП и крестьянских (фермерских) хозяйств".

Приносим извинения за доставленные неудобства.

25.02.2020

«Единая Россия» единогласно поддержала поправки об использовании маткапитала. Закон принят

Государственная Дума на пленарном заседании в третьем, окончательном чтении приняла законопроект об использовании материнского (семейного) капитала. За него проголосовали 397 депутатов, в том числе документ единогласно поддержала фракция «Единой России».

20.02.2020

Администрация м.р. Нефтегорский объявляет конкурс в состав резерва кадров муниципального района Нефтегорский

Комиссия при  Главе муниципального района Нефтегорский Самарской области  по формированию и подготовке резерва кадров муниципального района Нефтегорский Самарской области объявляет о проведении конкурсного отбора в резерв кадров муниципального района Нефтегорский Самарской области для замещения муниципальных должностей.

Наименование органа местного самоуправления

20.02.2020

Режим работы МФЦ

rezhim_raboty.jpg

17.02.2020

О проведении «горячей линии» по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты)

В период с 17.02.2020 по 02.03.2020 Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» проводит тематическое консультирование граждан по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые автоматы) по телефонам «горячих линий»:

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Самарской области:

8 (846) 266 98 49 - отдел надзора по гигиене детей и подростков (г.Самара);

8 (848 2) 37 56 29 -территориальный отдел в г.Тольятти;

14.02.2020

Турчак: Поправки «Единой России» об использовании маткапитала могут принять уже 20 февраля

ipoteka.jpg Пакет поправок, серьезно упрощающих процедуру и сроки оформления материнского капитала, которые «Единая Россия» разработала в тесном взаимодействии с социальным блоком Правительства, могут быть приняты уже 20 февраля, заявил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак на заседании Президиума Генсовета «Единой России».

14.02.2020

Турчак: Дмитрий Медведев встретится с участниками нового сезона «ПолитСтартапа»

politstartap.jpgПредседатель «Единой России» Дмитрий Медведев встретится с участниками нового сезона кадрового проекта партии «ПолитСтартап». Об этом сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак на заседании Президиума Генсовета партии.

11.02.2020

Муниципальное бюджетное учреждение муниципального района Нефтегорский «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» информирует:

"В связи с проведением настроек по стабилизации функционала при оказании услуг ФНС в электронном виде и по согласованию с Управлением ФНС по Самарской области, с 11 февраля 2020 года временно приостанавливается приём документов на базе МФЦ СО по государственной услуге: "Государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве ИП и крестьянских (фермерских) хозяйств".

О возобновлении приёма документов будет сообщено дополнительно.

Получить услугу возможно следующими способами:

10.02.2020

Второй этап Конференции ПО партии «Единая Россия» прошёл в Нефтегорском районе.

img_3000.jpg6 февраля 2020 года в м.р. Нефтегорский в малом зале МКДЦ «Нефтяник» состоялся второй этап Конференции МО партии «Единая Россия». В работе данного мероприятия принял участие Бакулин Владимир Борисович зам. руководителя Регионального исполнительного комитета, начальник отдела организационной работы. Общее количество делегатов конференции составило 54 человека. В повестке конференции прозвучали вопросы:

06.02.2020

Состоялась первая рабочая встреча по организации сбора подписей за присвоение Самаре звания «Город трудовой доблести»

Инициатором встречи выступило Самарское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»