Например, 22.06.2019
21.05.2019

В «Единой России» разместят на «Карте доступности» данные о кинотеатрах, оборудованных для людей с ОВЗ

Активисты партийного проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Единая страна – доступная среда» разместят на созданном в рамках партпроекта портале для маломобильных групп населения «Карта доступности» (kartadostupnosti.ru) информацию о кинозалах, оборудованных для людей с ограниченными возможностями здоровья. Данные о них будут получены по итогам мониторинга, который пройдет в июне. Об этом сообщил координатор партпроекта, заместитель председателя комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев

21.05.2019

Нефтегорские ЕДИНОРОССЫ не забывают о ветеранах.

img_2521_0.jpgПо инициативе и.п. секретаря МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Нефтегорский Лапухова А.В. в рамках реализации партийного проекта «Ветеран живёт рядом» ветерану педагогического труда установлен приёмник цифрового телевидения Ежковой Л.А. Активисты «МОЛОДОЙ ГВАРДИИ» настроили данную аппаратуру и теперь Любовь Алексеевна сможет смотреть интересные передачи, а самое главное программу «Губернские новости», чтобы шагать в ногу со временем.

20.05.2019

Регламентирован порядок выдачи комплексных экологических разрешений для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 13.02.2019 №143 «О порядке выдачи комплексных экологических разрешений, их переоформления, пересмотра, внесения в них изменений, а также отзыва» регламентированы процедуры оформления экологических разрешений.
         Комплексные экологические разрешения выдаются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на объектах негативного воздействия на окружающую среду (НВОС) I и II категории.

День семьи

15 мая в Общественной приемной МО партии «Единая Россия» м.р.Нефтегорский депутат Самарской Губернской Думы Крылова Е.Л. торжественно поздравила многодетную семью м.р.Нефтегорский Василькиных с международным праздником День семьи, вручив подарок – торт.

Семья Василькиных принимает активное участие в общественной жизни района, имеет многочисленные грамоты и благодарственные письма за активную позицию в деле обучения и воспитания своих детей, ряд грамот за участие в конкурсах, фестивалях разного уровня.

20.05.2019

Благодарность Губернатора СО семье Назаровых!

blagodarnost.jpg

20.05.2019

15 мая – Международный День Семьи!

semya.jpgВ Международный День Семьи, в Самарской государственной филармонии чествовали семейные пары, которые добились выдающихся успехов в воспитании детей.
Благодарностью Губернатора Самарской области Д.И. Азарова награждена и многодетная семья м.р. Нефтегорский Назаровых Елены Александровны и Наила Хамзяевича.
20.05.2019

В Самаре чествовали семейные пары, которые добились выдающихся успехов в воспитании детей

15 мая - Международный день семьи. Самарская область - первый российский регион, где, начиная с 1994-го, этот праздник отмечается ежегодно.

Во всех городах и районах губернии сегодня прошли торжества, выставки семейного и детского творчества, концерты и тематические программы. А в Самарской государственной филармонии чествовали пары, которые добились выдающихся успехов в воспитании детей. О главных героях праздника - наш следующий репортаж.

20.05.2019

Выпускной вечер для маленьких воспитанников студии изобразительного искусства "Акварельки"

7byyajnfun8.jpg    18 мая 2019г. в 12 часов в концертном зале МБУ ДО «Нефтегорская детская школа искусств» состоялся выпускной вечер для маленьких воспитанников студии изобразительного искусства "Акварельки" (преподаватель С.В. Дьяконова).

20.05.2019

Уважаемые жители города Нефтегорска и Нефтегорского района!

Информируем Вас о том, что 21.05.2019 в период времени с 11:00 до 15:00 часов в Нефтегорской межрайонной прокуратуре по адресу: г.Нефтегорск, пр. Победы, 8, прокурорами прокуратуры Самарской области будет проводиться прием граждан.

«Культурное сердце России»

20052019_1_1.jpg

Управление культуры и молодежной политики Администрации муниципального района Нефтегорский информирует о том, что с 1 мая 2019 года на территории Самарской области стартовал основной этап общественного творческого проекта «Культурное сердце России» по проведению культурно-досуговых мероприятий в весенне-летний период 2019 года.