Например, 12.08.2020
12.08.2020

Товары в отделениях почты в Самарской области можно приобрести со скидкой

В рамках акции «Товары недели» клиенты смогут приобрести со скидкой бытовую химию, чай и кофе, кондитерские изделия, крупы, макароны, консервы, а также игрушки и сувениры с символикой Почты России.

10.08.2020

Автовладельцы Самарской области оплатили на почте свыше 31 тыс. квитанций от ГИБДД

С начала года жители региона оплатили в отделениях почтовой связи более 31 тысячи штрафных квитанций за нарушение правил дорожного движения. Государственная информационная система о государственных и муниципальных платежах, через которую проводит платежи Почта России, позволяет направлять информацию об уплате денежных средств в ГИБДД моментально.

07.08.2020

Медицина, цифровое образование и экология — Дмитрий Медведев обсудил с молодыми кандидатами вопросы, волнующие избирателей

20e218d001161fbe0f2d4a19af6fde28.jpgЧасть инициатив начинающих политиков может войти в программу партии на выборах в Госдуму

07.08.2020

Александр Хинштейн: «Диктант Победы» напишут на Байкале, в Керченском проливе и на Эльбрусе

img_2240-1-768x674.jpg Планируется открыть порядка 7500 площадок для проведения акции в России и за рубежом

06.08.2020

Благотворительная акция «Собери ребенка в школу»

Мы уверены, что вы не останетесь равнодушными и окажете посильную помощь!

Благотворительная акция «Собери ребенка в школу»

1_20.jpgСкоро первое сентября, и миллионы школьников в этот день сядут за парты, а тысячи ребятишек впервые переступят порог школы. У многих уже приготовлены новые портфели и учебники.

05.08.2020

Профильные министерства и банки поддержали инициативу «Единой России» о защите гарантированного минимального дохода должника от взыскания

Предложения ведомств учтут при доработке документа в осеннюю сессию Госдумы

05.08.2020

Внимание! Государственным и муниципальным органам (учреждениям), индивидуальным предпринимателям, юридическим и физическим лицам, зарегистрированным на территории Самарской области, осуществляющим обработку персональных данных.

На основании пункта 1 части 3 статьи 23 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Самарской области (далее - Управление), являясь уполномоченным органом по защите прав субъектов персональных данных, информирует о необходимости направить в адрес Управления уведомление об обработке персональных данных, предусмотренное статьей 22 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

31.07.2020

Прямая линия по ипотеке для жителей Самарской области

29_guk_a.v.jpgПланируете взять ипотеку или ее погасить? Тогда вам важно знать о своих правах и обязанностях, чтобы компетентно вести диалог с банком, застройщиком, продавцом или чиновниками. Какие документы нужны для оформления ипотеки? Чем отличается бумажная закладная от электронной? В какие сроки важно погасить запись об ипотеке и возможно ли это сделать без участия банка?

31.07.2020

Уважаемые работодатели!

В целях предотвращения новых очагов распространения коронавирусной инфекции, координационной группой мониторинга и анализа эпидемиологического состояния МЦКИ Управления информационных технологий и целевых программ рекомендовано пройти дистанционные специализированные курсы повышения квалификации для работодателей и менеджеров бизнес-структур по теме «Правила гигиены. Особенности работы предприятий в условиях сложной эпидемиологической обстановки».

30.07.2020

Уважаемые работодатели!