Например, 17.01.2020
17.01.2020

Сводная таблица цен на проведение плановых противоэпизоотических мероприятий

vypiska_iz_preyskuranta_na_vesennie_protivoepizooticheskie_meropri.jpg

17.01.2020

Важная информация: африканская чума свиней

achs_stranica_1.jpg

achs_stranica_2.jpg

17.01.2020

Внимание! Государственным и муниципальным органам (учреждениям), индивидуальным предпринимателям, юридическим и физическим лицам, зарегистрированным на территории Самарской области, осуществляющим обработку персональных данных.

_personalnyh_dannyh.jpgНа основании пункта 1 части 3 статьи 23 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Самарской области (далее - Управление), являясь уполномоченным органом по защите прав субъектов персональных данных, информирует о необходимости направить в адрес Управления уведомление об обработке персональных данных, предусмотренное статьей 2

16.01.2020

Турчак: «Единая Россия» поддерживает предложение Президента назначить Михаила Мишустина премьер-министром

turchak_3.jpg

Партия и наша фракция в Госдуме поддерживают предложение Президента и готовы активно совместно с Кабинетом министров работать на благо страны, подчеркнул секретарь Генсовета

16.01.2020

Азаров: «Единая Россия» будет нести колоссальную ответственность за максимально оперативную реализацию Послания

gubernator_d.i.azarov.jpg

Обсуждение конституционных изменений, безусловно, станет основной темой дискуссий по итогам Послания, считает секретарь реготделения Партии, губернатор Самарской области

Операция «Снегоход-2020»

В целях обеспечения безопасности движения и охраны окружающей среды при эксплуатации внедорожных автомототранспортных средств (снегоходы, снегоболотоходов и т.п.), а так же выполнения постановления Правительства Российской Федерации от 12 августа 1994 г. № 938 « О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации» и в соответствии с методическими рекомендациями, утвержденными приказом Минсельхоза России от 12.01.2001г. № 24 на основании приказа № 482-п от 20.12.2019 г.

13.01.2020

Информация о возможности получения семьями с двумя и более детьми ипотечного кредита (займа) по ставке 6 процентов

В соответствии с Правилами предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям и акционерному обществу «ДОМ.РФ» на возмещение недополученных доходов по выданным (приобретенным) жилищным (ипотечным) кредитам (займам), предоставленным гражданам Российской Федерации, имеющим детей, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2017 № 1711, семьи с детьми имеют право на получение кредита (займа) по льготной процентной ставке или подписание дополнительного соглашения о рефинансировании ипотечного кредита (далее - семейна

09.01.2020

3 января в Нефтегорской Межпоселенческой библиотеке для детворы и взрослых проводился мастер - класс «Новогодние фантазии».

Январь богат на праздники, и здесь как никогда пригодятся поделки, выполненные своими руками, которые можно преподнести родным и друзьям по случаю очередного зимнего торжества.

07.01.2020

6 января в МКДЦ «Нефтяник» в теплой и дружеской обстановке состоялась игровая развлекательная программа «А у нас, а у нас Снеговик пустился в пляс», посвященная зиме – самому красивому и веселому времени года. Ребята с героями праздника отправились в игровой мир, мир веселый и увлекательный, где смогли показать свою ловкость, быстроту и смекалку. С большим удовольствием отгадывали загадки Снеговика, танцевали с Разбойником, выполняли задания Снежной королевы.

30.12.2019

В рамках Программы социально-экологической реабилитации территории и населения муниципального района Нефтегорский на 2019 год

img_20191229_123343.jpgАдминистрацией муниципального района Нефтегорский приобретено 3 модульных контейнера для сбора, накопления и временного хранения отработанных компактных ламп, ртутьсодержащих бытовых термометров и химических источников тока (батарейки, аккумуляторы).

На данный момент установлено 2 контейнера:

1)  г. Нефтегорск возле контейнерной площадки по ул. Ленина, 9