Например, 23.03.2019

Не дай себя обмануть!

vazhnaya_informaciya.jpg

21.03.2019

«Единая Россия» поддерживает законопроект Минтранса о невозможности высаживать детей из общественного транспорта

vysazhivta_detey.jpgЭксперты партпроекта «Единой России» «Безопасные дороги» поддерживают законопроект Минтранса, внесенный на рассмотрение в Правительство РФ, согласно которому будет запрещено высаживать детей до 16 лет из общественного транспорта. Партия поддерживает данный законопроект, и совместно с Минтрансом доработает документ перед его внесением в Государственную Думу.

«Единая Россия» проведет День юридической помощи дольщикам в 16 регионах

pomoshch.jpg Партия «Единая Россия» совместно с Ассоциацией юристов России 22 марта проведет Единый день юридической помощи для участников долевого строительства многоквартирных домов, права которых были нарушены. Консультации пройдут в 16-ти регионах страны.
21.03.2019

Объявляется набор в спортивную секцию "Хоккей"

cjknsiszno8.jpg

20.03.2019

Партпроект «Единой России» «Здоровое будущее» принял участие в обсуждении проблем молодых специалистов- медиков

zb.jpg18 марта министр здравоохранения Самарской области Михаил Ратманов, Заместитель министра здравоохранения, координатор партийного проекта «Здоровое будущее» Сергей Вдовенко провели личный прием медицинских работников Тольяттинской городской клинической больницы № 5, которые ранее разместили вопросы по заработной плате в сети Интернет
20.03.2019

Ревенко: Законопроект о «22-й кнопке» позволит поддержать местные телеканалы

22_knopka.jpgВключение в обязательный цифровой пакет муниципальных телеканалов, который распространяют операторы кабельных сетей, расширит информационное пространство для зрителей и позволит существенно поддержать местную тележурналистику. Об этом заявил соавтор законопроекта о «22-й кнопке» - заместитель секретаря Генерального совета «Единой России», член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям Евгений Ревенко.

«Лесная амнистия» в Самарской области: что, где, когда?

drozdova_e.v.jpgПочти половина лесов, Самарской области, свыше 315 тысяч га внесены в Единый государственный реестр недвижимости. В наступившем году специалисты Кадастровой палаты обозначили в едином государственном реестре недвижимости границы ещё трех лесничеств. Всего же за полтора года действия закона о «Лесной амнистии» ЕГРН пополнился информацией о границах 17 лесничеств и  1 лесопарка.  Ранее эти данные в реестре недвижимости отсутствовали.

ПРОВЕРКА ГОТОВНОСТИ ДОКУМЕНТОВ ОНЛАЙН

bezymyannyy_2.jpg  МБУ «МФЦ» муниципального района Нефтегорский, информирует, что на сайте  http://mfc63.samregion.ru реализована функция «Проверить статус оказания услуги», которая позволяет за минимальное количество времени узнать, готовы ли Ваши документы к выдаче. Для этого необходимо выполнить несколько простых шагов.
1. Открыть вкладку «Проверить статус оказания услуги»

Прямая линия для владельцев земельных участков

20 марта с 10.00 до 11.00 Управление Росреестра по Самарской области проведет «прямую линию», в ходе которой жители Самарской области получат ответы на вопросы о том, почему необходимо использовать земельный участок по целевому назначению, что грозит нарушителям земельного законодательства, на какие моменты обращать внимание владельцу недвижимости при проведении проверки в отношении его земельного участка и зачем платить административный штраф вовремя.

«ТРИУМФ» в Самаре!

dijndrei8s4.jpg15 марта 2019г. В ДК Металлургов состоялся VIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «ТРИУМФ».
Цели и задачи фестиваля:
- развитие в России различных стилей и направлений современного искусства,
- повышение уровня творческого мастерства коллективов и отдельных участников,